back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка
Парк Трёх Героев

Графики приема

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА   ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ РАЙИСПОЛКОМА НА

МАЙ 2024 ГОДА

(г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2, кабинет ”приемная граждан“)

Фамилия, имя, отчество руководителя

Дата

Время

Телефон

для записи 

Макаревич Олег 

Аркадьевичпредседатель райисполкома

8

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Вилюго Михаил

Николаевич – председатель районного Совета депутатов                   (по согласованию)

6

с 8.00 до 13.00

5 64 48

Лебедев Андрей Александрович – первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

29

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Чахович Елена Викторовна – заместитель председателя райисполкома

15

с 15.00 до 20.00

5 52 96

Голубев Сергей

Николаевич – заместитель председателя райисполкома

22

с 8.00 до 13.00

5 52 96


ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ПРИ РАЙИСПОЛКОМЕ НА  МАЙ 2024 ГОДА

(г. Сенно, ул. К. Маркса, 2 приемная граждан, время приема

с 9.00 до 11.00)

 

Дата приема

Дубинец Игорь Леонтьевич – адвокат юридической консультации Сенненского района

6

Фёдорова Мария Генриковна – заведующий нотариальной конторой Сенненского района Витебского нотариального округа

24


ГРАФИК ВЫЕЗДНЫХ  ПРИЕМОВ   ГРАЖДАН, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ РАЙИСПОЛКОМА НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2024 ГОДА

Фамилия, имя, отчество руководителя, занимаемая должность

Место проведения приема

Месяц приема

Макаревич Олег Аркадьевич – председатель районного исполнительного комитета

ГЛХУ ”Богушевский лесхоз“

Апрель

Лебедев Андрей Александрович – первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

ОАО ”Белая Липа“

Апрель

Голубев Сергей

 Николаевич – заместитель председателя райисполкома

Участок г. Сенно колонны автомобильной ОАО ”Витебскоблавтотранс“

Июнь

Красаков Александр Владимирович   – заместитель председателя райисполкома

ГУО ”Мошканская средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района“

Июнь

Чахович Елена Викторовна – заместитель председателя райисполкома

Государственное учреждение ”Сенненский районный центр гигиены и эпидемиологии“

Май

Тетюев Олег

Анатольевич – управляющий делами -начальник управления делами  райисполкома

Учреждение ”Редакция районной газеты ”Голас Сенненшчыны“

Май

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей,  представителей юридических лиц начальниками управлений и отделов райисполкома, наделенных правами юридического лица

Наименование управления, отдела райисполкома

Фамилия, имя, отчество, должность

Место расположения

Установленные дни и часы приема

Управление по труду, занятости и социальной защите

Павловский Александр Викторович,

начальник управления

г. Сенно,  

ул. Карла Маркса, 2,

1-й этаж,

каб. 12,

тел. 5-53-13

Первая среда месяца

8.00-13.00

последний рабочий день каждого месяца

с 15.00 до 20.00

Финансовый отдел

Зезюлина Юлия Георгиевна, начальник отдела

г. Сенно,]

ул. Карла Маркса, 2,

4-ый этаж,

каб. 61,

тел. 5-58-03

Первая среда месяца

8.00-13.00

последний рабочий день каждого месяца

с 15.00 до 20.00

Отдел по образованию

Вилюгина Елена Аркадьевна, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

3-ий этаж,

каб. 45,

тел. 5-52-61

Вторая среда месяца

8.00-13.00

четвертая  среда месяца

15.00-20.00

Отдел внутренних дел

Березнев Дмитрий Геннадьевич

начальник отдела

г. Сенно,

ул. Октябрьская, д.17, каб.1, тел. 5-58-95

Каждая среда месяца

8.00-12.00

Сектор спорта и туризма

Левковская Елена Алексеевна,

заведующий сектором   

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

3-й этаж,

каб. 32,

тел. 5-51-96

Первая среда месяца

8.00-13.00, третья среда месяца

15.00-20.00

Сектор культуры

Шлык Павел Николаевич, заведующий сектором

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

3-й этаж,

каб. 39,

тел. 5-58-40

Второй вторник месяца

8.00-13.00, четвертый вторник месяца

15.00-20.00

График консультирования населения руководителями структурных подразделений райисполкома, не наделенных правами юридического лица

Отдел экономики

Гордецкая Инесса Александровна, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

3-й этаж,

каб. 33,

тел. 5-95-86

Первый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

Отдел записи актов гражданского состояния

Милевская Ирина Александровна, начальник отдела

г. Сенно,      

ул. Советская, 7а,

тел. 5-52-74

Первый четверг месяца

 с 8.00 до 13.00

Отдел архитектуры, строительства и   жилищно-коммунального хозяйства

Визнер Наталья Александровна, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

4-й этаж,

 каб.48,

тел. 5-52-59

Четвертый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

 

Отдел землеустройства

Красавина Татьяна Николаевна, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

4-й этаж

каб. 50,

тел. 5-72-15

Первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

Отдел идеологической работы и по делам молодежи

Мартынович

 Анна

Дмитриевна,

начальник отдела

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

3-й этаж,

каб. 37,

тел. 5-58-90

Третья среда месяца

8.00-13.00


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern