back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев
Природа Сенненщины

Графики приема

График личного приема   граждан и представителей юридических лиц руководством райисполкома на декабрь 2021 года

(г. Сенно, ул. Карла Маркса, 2, кабинет ”приемная граждан“) 

Фамилия, имя, отчество руководителя

Дата

Время

Телефон

для записи 

Мороз Игорь

Александрович – председатель районного исполнительного комитета

8

22

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Вилюго Михаил Николаевич – председатель районного Совета депутатов (по согласованию)

6

20

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Лебедев Андрей Александрович – первый заместитель председателя райисполкома

7

21

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Красаков Александр Владимирович   – заместитель председателя райисполкома

14

28

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Галынчик Сергей Александрович – заместитель председателя райисполкома

2

16

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Голубев Сергей

 Николаевич – заместитель председателя райисполкома

1

15

с 8.00 до 13.00

5 52 96

Тетюев Олег Анатольевич – управляющий делами райисполкома

3

29

с 8.00 до 13.00

5 52 96

График личного приема граждан и представителей юридических лиц в общественной приемной при райисполкоме на декабрь 2021 года
(г. Сенно, ул. К. Маркса, 2 приемная граждан, время приема
с 9.00 до 11.00)

 

Дата приема

Антоненко Олег Анатольевич ­– прокурор Сенненского района

28

Дубинец Игорь Леонтьевич – адвокат юридической консультации Сенненского района

1


График личного приема граждан, их представителей,  представителей юридических лиц начальниками управлений и отделов райисполкома, наделенных правами юридического лица

Наименование управления, отдела райисполкома

Фамилия, имя, отчество, должность

Место расположения

Установленные дни и часы приема

Управление по труду, занятости и социальной защите

Павловский Александр Викторович,

начальник управления

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

каб. 12,

тел. 5-53-13

Первая, третья среда месяца

8.00-13.00

 

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Мартынович Анна Дмитриевна, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

каб. 37,

тел. 5-58-90

Второй вторник месяца

8.00-13.00

 

Финансовый отдел

Зезюлина Юлия Георгиевна, начальник отдела

г. Сенно, 

ул. Карла Маркса, 2,

каб. 61,

тел. 5-58-03

Первая, третья среда месяца

8.00-13.00

 

Отдел по образованию

Вилюгина Елена Аркадьевна, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

каб. 45,

тел. 5-52-61

Вторая, четвертая среда месяца

8.00-13.00

 

Отдел внутренних дел

Прокопович Виктор Иванович, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Октябрьская,

 д.17, каб.1,

тел. 5-57-97

Каждая среда месяца

8.00-14.00

Сектор спорта и туризма

Комлева Иллона Анатольевна, заведующий сектором

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2, 

3-й этаж, каб.38,

тел. 5-51-96

Первая среда месяца

8.00-13.00

График консультирования населения руководителями структурных подразделений райисполкома, не наделенных правами юридического лица

Отдел экономики

Гордецкая Инесса Александровна, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

каб. 33,

тел. 5-95-86

Первый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

Отдел записи актов гражданского состояния

Милевская Ирина Александровна, начальник отдела

г. Сенно, 

ул. Советская, 7а,

тел. 5-52-74

Первая среда месяца

 с 8.00 до 13.00

Отдел архитектуры, строительства и   жилищно-коммунального хозяйства

Визнер Наталья Александровна, начальник отдела

г. Сенно, 

ул. Карла Маркса, 2,

 каб. 31,

тел. 5-52-59

Четвертый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

 

Отдел землеустройства

Саприко Наталья Васильевна, начальник отдела

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 2,

каб. 50,

тел. 5-56-67

Первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00


 

ГРАФИК ВЫЕЗДНЫХ  ПРИЕМОВ   ГРАЖДАН, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ РАЙИСПОЛКОМА НА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ 2021 ГОДА

 

Фамилия, имя, отчество руководителя, занимаемая должность

Место проведения приема

Месяц приема

Мороз Игорь Александрович – председатель районного исполнительного комитета

Представительство Белгосстраха по Сенненскому району

Ноябрь

Лебедев Андрей Александрович – первый заместитель председателя райисполкома

ОАО ”Ульяновичи“

Октябрь

Красаков  Александр Владимирович – заместитель председателя райисполкома

ОАО ”Витебский ликеро-водочный завод ”Придвинье“ ОСП ”Богушевский спиртзавод“

Октябрь

Голубев Сергей Николаевич – заместитель председателя райисполкома

Сенненский районный военный комиссариат

Декабрь

Галынчик Сергей Александрович – заместитель председателя райисполкома

Филиал ”Лепельводоканал“ КУП ”Витебскводоканал“

Ноябрь

Тетюев Олег Анатольевич – управляющий делами райисполкома

Государственное учреждение образования ”Сенненская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“

Декабрь

Интернет-ресурсы
back_pattern