back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка
Парк Трёх Героев

Новости РОЧС

30 января 2023

Торжественные проводы на пенсию

В Сенненском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялись торжественные проводы на пенсию старшины внутренней службы Виталия Чалова, водителя пожарного аварийно-спасательного поста-11.

Виталий Викторович  посвятил 21 год и 11 месяцев службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. С честью и достоинством выполнял поставленные задачи, всегда был примером для подражания молодым работникам. За образцовые исполнения своих служебных обязанностей неоднократно был удостоен наград и почетных грамот.  В этот радостный и одновременно грустный день было сказано немало тёплых слов, как из уст начальника отдела Сергея Павловского, так и работников МЧС. Также в адрес новоиспеченного пенсионера звучали поздравления с новым званием «Пенсионера МЧС” и члена Сенненского районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов  и подразделений по чрезвычайным ситуациям “Спасатель”.

 В завершение мероприятия Виталий Викторович  высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы.

В завершении мероприятия коллеги продолжили поздравления и сделали фото на добрую память.

В завершение выступления  начальник отдела поблагодарил новоиспеченного пенсионера за добросовестный труд.Вручив пенсионное удостоверение и небольшие памятные сувениры приступили к ритуалу проводов, согласно всех канонов и правил ухода на пенсию спасателей.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern