back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Природа Сенненщины Природа Сенненщины
Парк Трёх Героев

Новости РОЧС

20 июня 2022

Секретный код пиратов раскрыт

В Сенненском районе продолжаются мероприятия в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!». На этот раз инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Марина Кажарская побывала в гостях у ребят из школьного оздоровительного лагеря труда и отдыха «Альтаир» агрогородка Мошканы.

Марина Юрьевна организовала для отдыхающих мероприятие «Тайна острова 112». В игровой форме парням и девчонкам предстояло пройти все предложенные спасателями испытания и, дойдя до острова сокровищ, раскрыть его тайну. На берегу Теней, участники, изучили основные причины пожаров и узнали, как не допустить их возникновения. Ребятам предстояло по силуэтам предметов догадаться, что замаскировалось на карте, а если отгадать не удавалась, на помощь приходили пиратские загадки. Возле берега Черная метка, участникам необходимо было отыскать опасности на таинственном берегу. Форт Связи помог участникам вспомнить номера вызова экстренных служб, а также повторить алгоритм действий в опасных ситуациях. На острове Знаний можно было проверить свои знания и пройти тест по безопасности, а в бухте Дженга необходимо было показать свою ловкость в игре «Падающая башня».

За время прохождение квеста по безопасности присутствующие получили море эмоций, незабываемые впечатления, а самое главное – полезные знания!


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern