back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс
Природа Сенненщины

Новости РОЧС

20 июня 2022

Отдых со вкусом безопасности

В Сенненском районе в самом разгаре летняя акция «Каникулы без дыма и огня». В ее рамках инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям  Марина Кажарская проводит мероприятия в школьных лагерях. Марина Юрьевна посетила Мошканскую, Белицкую, Богдановскую, Студёнковскую и Яновскую школы, где провела познавательную квест-игру «Знатоки безопасности».

После напутственных слов инспектора был дан старт долгожданному квесту.Ребята состязались между собой, выполняя задания.На каждой локации были подготовлены задания на логику, сноровку и, конечно, всем участникам предстояло показать свои знания в области безопасности, также необходимо было решить ребусы и разгадать головоломки, рассказать, как нужно вести себя в лесу и на водоёме, как вызвать спасателей и что делать до их приезда. Кто-то был быстрее, ловчее и более «подкован» в вопросах безопасности, а кому-то не хватило всего лишь доли секунды до победы. Однако, все участники квеста получили поощрительные призы от спасателей.

Ребята без труда справлялись со сложными ситуациями, закрепив еще раз важные и нужные правила!


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern