back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Новости РОЧС

23 сентября 2022

Единый день безопасности

В рамках акции «Единый день безопасности» начальник Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Павловский провёл профилактическую беседу с работниками территориального центра социального обслуживания населения.

В ходе беседы Сергей Васильевич довёл информацию о сложившейся ситуации с пожарами и гибелью людей от них на территории района, привёл конкретные случаи и основные причины возникновения пожаров, напомнил присутствующим действия в случае возгорания, рассказал, как безопасно покидать задымленное помещение. Собравшимся работник МЧС рекомендовал установить в жилых комнатах домовладений автономные пожарные извещатели, а также призвал быть внимательными с огнём, ни в коем случае не бросать окурки и спички на пол. Особое внимание представитель МЧС уделил  детской шалости с огнём, призвал никогда не оставлять малолетних детей без присмотра.

 В завершение встречи Сергей Васильевич познакомил участников мероприятия с мобильным приложением «МЧС Беларуси: Помощь рядом», с помощью которого можно  избежать чрезвычайных ситуаций в повседневной жизни.


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern