back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Природа Сенненщины Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые
Парк Трёх Героев

Новости РОЧС

24 марта 2021

Безопасность в приоритете

Начальник Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виталий Анатольевич Волженков выступил перед коллективом Сенненского района электрических сетей.

Присутствующим была доведена информация по оперативной обстановке, сложившейся на территории района за прошедший год, а также информация о произошедших пожарах на территории района в текущем году.

Обращая внимание на соблюдение правил безопасности в быту, Виталий Анатольевич рекомендовал установить в своих домах автономный пожарный извещатель, который в случае пожара предупредит хозяев о чрезвычайной ситуации. Начальник отдела рассказал не только о принципе работы этого устройства, но и подсказал места, где лучше всего его разместить, привел  примеры, когда извещатель помог сохранить жизнь людям.

Поговорил и о проблеме весенних палов сухой травы и растительности. Виталий Анатольевич подробно рассказал о том, какой минимальный набор первичных средств должен быть при разведении костров и как действовать, если горение выходит за пределы подготовленной площадки.

В завершение встречи Виталий Анатольевич презентовал мобильное приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Работник МЧС дал советы, как по установки помощника, так и познакомил со всеми его возможностями.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern