back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Новости РОЧС

10 июля 2023

Андрей Балтрук подвел итоги служебной деятельности Сенненского районного отдела по ЧС

В Сенненском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов служебной деятельности подразделения за первое полугодие 2023 года с участием заместителя начальника Витебского областного управления МЧС полковника внутренней службы Андрея Балтрука.

В начале мероприятия с докладом о работе отдела по всем направлениям деятельности выступил начальник  отдела Сергей Павловский, который подвел итоги служебной деятельности, привел некоторые статистические данные, отметил достигнутые положительные результаты, обратил внимание на допущенные недостатки, обозначил приоритетные направления на второе полугодие, акцентировав внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач. Далее было подробно рассмотрено каждое направление деятельности отдела.

Андрей Николаевич, заслушав доклады заместителей о проделанной работе,  сделал вывод, что по отдельным направлениям деятельности имеются недостатки и нереализованные возможности, мероприятия, выполнение которых необходимо активизировать в течение следующего отчетного периода.

Не обошлось и без вопросов, которые касались боеготовности подразделений, кадрового обеспечения, физической подготовке работников и соблюдению здорового образа жизни.

В завершение встречи заместитель начальника управления  поблагодарил работников МЧС за  плодотворную, добросовестную службу, за сознательность и пожелал коллективу крепкого здоровья и благополучия.


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern