back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка
Природа Сенненщины

Новости РОЧС

12 июня 2023

Алексей Белошицкий пообщался со спасателями Сенненщины

Начальник  отдела идеологической работы Витебского областного управления МЧС Алексей Белошицкий в рамках рабочего визита встретился со спасателями Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

На встрече присутствовал не только офицерский, но и рядовой состав отряда. Руководитель уделил внимание идеологической составляющей в работе подразделения, а также отметил необходимость добросовестного отношения работников к выполнению возложенных задач, эффективному и четкому исполнению своих должностных обязанностей.

– Придя на службу, Вы давали присягу на верность своему народу и государству, – напомнил всем присутствующим Алексей Петрович. – При этом каждому нужно добросовестно выполнять свои обязанности, постоянно совершенствовать свое мастерство, уважительно относиться к государственной символике и соблюдать Кодекс чести работников по чрезвычайным ситуациям.

Далее работник МЧС остановился на правильном понимании складывающейся обстановки в мире и государстве, принимаемых мерах по ее регулированию, об ответственности за действия, способствующие совершению правонарушений, а также отщательном выборе групп в социальных сетях.

– В условиях глобальной информатизации общества и возрастающей скорости протекания всех социальных процессов, основная роль в формировании мировоззрения приходится на интернет-ресурсы, в которых может содержаться деструктивная информация, направленная против общества и государства и запрещенная к распространению, – отметил представитель областного ведомства. – Не допускайте публичных высказываний, суждений и оценок, публикаций фото и видеоматериалов, дискредитирующих органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям, а также органы государственной власти и управления Республики Беларусь.

– Прежде, чем что-то сделать, надо хорошо подумать, – акцентировал внимание присутствующих Алексей Петрович. – Если не знаете, как поступить, то лучше спросите совета у старших. – Всегда думайте о результатах и последствиях, – подытожил начальник отдела идеологической работы в завершение встречи.


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern