back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев
Природа Сенненщины

Новости республики

16 ноября 2023

Беларусь и Россия подписали протокол об итогах реализации союзной программы по транспортному рынку

Беларусь и Россия подписали протокол об итогах реализации союзной программы по транспортному рынку, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций.

Министр транспорта и коммуникаций Беларуси Алексей Ляхнович в эти дни принимает участие в мероприятиях "Транспортной недели" в Москве. Глава ведомства проведет двусторонние встречи с коллегами из России и Казахстана, а также возглавит белорусскую сторону на заседаниях совместных комиссий по реализации соглашений между правительством Республики Беларусь и правительством Российской Федерации.

Так, прошла встреча Алексея Ляхновича с министром транспорта России Виталием Савельевым, где был подписан протокол об итогах реализации союзной программы по унификации регулирования транспортного рынка на территории Союзного государства. Стороны также обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества.

Источник: belta.by

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern