back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев
Памятник природы Капличка

Новости области

17 февраля 2015

"Олимпийские дни молодежи" старовали в Витебске

Республиканские соревнования по волейболу среди юношей "Олимпийские дни молодежи" стартовали в Витебске, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела учебно-спортивной и информационно-кадровой работы управления спорта и туризма облисполкома Александр Журавский.

На базе витебской СДЮШОР №4 г. 16 по 20 февраля проходит предварительный этап Олимпийских дней молодежи по волейболу среди юношей. "В прошлом году Витебск принимал у себя республиканские соревнования по такому олимпийскому виду, как футбол, а в этот раз стал столицей волейбола. В этой спортивной школе хорошая база и достойный уровень подготовки, поэтому костяк команды области составили 16-летние юноши из Витебска, а также Шумилинского, Поставского, Оршанского и Бешенковичского районов, отобранные по результатам областного первенства. И шансы на призовые места весьма высоки", - отметил Александр Журавский.

"Олимпийские дни молодежи" в Витебске определят четыре сильнейшие юношеские волейбольные команды, которые встретятся на финальном этапе. Он пройдет в апреле в Гродно.

Новости Беларуси (БЕЛТА)
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern