back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые
Озеро Сенненское

Новости области

22 декабря 2014

Акция со скидками в ночной торговле потребкооперации Витебской области увеличила товарооборот в 3,5 раза

Единая акция по предоставлению скидок в так называемой ночной торговле в магазинах Витебского областного союза потребительских обществ позволила увеличить товарооборот в 3,5 раза, сообщили в облпотребсоюзе.

"Акция, которая проходила с 17.00 20 декабря до 2.00 21 декабря, оказалась очень эффективной. Мы еще подводим итоги отдельно по районам, но в целом результат нас порадовал. Надеюсь, довольны остались и покупатели. Очередную такую акцию мы проведем 29 декабря", - добавили в облпотребсоюзе.

Также в потребкооперации региона пока не отмечают особого ажиотажного спроса на электротовары, бытовую технику. "Лишь 19 декабря некоторое увеличение спроса наблюдалось в магазинах Поставского райпо - на электротовары и мебель, Глубокского - на ювелирные изделия и мебель. А в целом, наши основные покупатели - сельские жители - никакой паники в торговле не устраивают", - подчеркнули в облпотребсоюзе. При этом там поспешили успокоить покупателей: даже возможное предпраздничное повышение спроса не отразится на ассортименте в магазинах. К Новому году в каждом из 21 районного потребительского общества создан более чем месячный запас продовольственных и непродовольственных товаров. Есть договоренность с поставщиками на оперативные отгрузки продукции, на которую будет наблюдаться повышенный спрос.

Во всех районах накануне побывали с мониторингом сотрудники областного аппарата и Белкоопсоюза. И сейчас ситуация также постоянно отслеживается, руководство работает без выходных, чтобы обеспечить быстрое принятие управленческих решений в случае необходимости.

Новости Беларуси (БЕЛТА)
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern