back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"
Памятник природы Капличка

Новости района

17 апреля 2024

Тематический семинар «Библиотека – территория формирования культуры и качества здорового образа жизни»

На базе Сенненской центральной районной библиотеки для библиотечных сотрудников был организован тематический семинар «Библиотека – территория формирования культуры и качества здорового образа жизни».

Директор ГУК «Сенненская централизованная библиотечная система» Е.И.Метелица отметила  важность и актуальность данного направления в работе библиотек.

Н.В.Рыбченко, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Сенненского райсполкома ознакомила с изменениями и дополнениями документа «Национальный механизм оказания помощи несовершеннолетним, пострадавшим от сексуального насилия и эксплуатации».

Старший уполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Сенненского РОВД А.В.Балтович рассказал о мероприятиях по профилактике наркомании среди населения.

В интересной и содержательной форме прошло выступление «Психологические основы здорового образа жизни» Ю.Н.Махровой, психолога  ГУО «Социально-педагогический центр г.Сенно», которая также провела для участников семинара тренинг.

Библиотекарям были даны методические рекомендации и консультации, для повышения профессионализма изданы информационно-методические сборники, подготовлены видеоролики по здоровому образу жизни. Вызвала  интерес у присутствующих библиолокация «Библиотека – территория здоровья», дегустация «Здоровое питание – вкусно и полезно».

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern