back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Природа Сенненщины

Актуальная информация

26 декабря 2022

Вам звонят мошенники

Военные комиссариаты продолжают плановую проверку учетных данных военнообязанных. Как не попасть на крючок мошенников корреспондент «ГС» узнавала у Дмитрия Ермакова, военного комиссара Сенненского района подполковника.
По словам Дмитрия Викторовича, большой процент граждан уже прошли данную процедуру. Но есть и те, кто еще не дошел до военного комиссариата. Во избежание неприятных ситуаций, не называйте свои личные данные лицам, которые под видом проверки учетных данных звонят вам на телефон. В военкомате напоминают, что сотрудники ведомства не будут спрашивать у вас номер вашей карты и задавать другие наводящие вопросы, которые впоследствии, могут открыть доступ к вашим денежным средствам.
Также Дмитрий Викторович отмечает, что при невозможности явки в военный комиссариат для сверки учетных данных, сведения (ФИО, дата рождения, идентификационный номер, место работы, должность, рабочий телефон, состав семьи), с указанием дат рождения членов семьи, необходимо представить в военный комиссариат по месту состояния на воинском учете.
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern