back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Озеро Сенненское
Парк Трёх Героев

Новости РОЧС

24 февраля 2021

В рамках Единого дня безопасности

В рамках Единого дня безопасности работники Сенненского районного отдела по  чрезвычайным ситуациям совместно с представителями других заинтересованных организаций и служб, призванных обеспечивать безопасность граждан, встретились с трудовым коллективом Сенненского филиала Витебского областного потребительского общества

Участникам мероприятия предложил разгадать «Секрет безопасности». На экране появлялись силуэты различных предметов, которые работники предприятия несомненно ни один раз видели в своей жизни, называли этот предмет и обсуждали вместе с работником МЧС, как он связан с безопасностью. В ходе мероприятия рассказали и показали, как предупредить пожар в жилье, уберечь от огня здоровье, жизнь и имущество. Присутствующие с удовольствием включились в  игру, угадывали и разъясняли причины пожаров, рассуждали о принципе действия огнетушителя и автономного пожарного извещателя, изучали «рейтинговые» причины пожаров.

Отдельно работники МЧС остановились на мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», объяснили, как установить его на свои смартфоны и как им пользоваться.

В завершение встречи у присутствующих была возможность задать специалистам интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern