back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"
Природа Сенненщины

Новости РОЧС

27 февраля 2020

Сенно. Сельский сход

В рамках акции «Единый день безопасности» Сенненские спасатели совместно с представителями Немойтовского сельского совета организовали работу информационно-познавательной площадки и провели тактико-специальное занятие в агрогородке Немойта.

На обучающей площадке жители агрогородка смогли проверить свои знания о правилах безопасности при эксплуатации печного отопления, электрооборудования, о правилах установки и поддержания в работоспособном состоянии автономного пожарного извещателя в жилище, и на практике продемонстрировать умения установки автономного пожарного извещателя.

Также спасатели напомнили и практически отработали с гражданами пользования первичными средствами пожаротушения.

Для жителей была проведена экскурсия по оснащению пожарной аварийно-спасательной техники, а также проведено тактико-специальное занятие в административном здании сельского совета. Спасатели продемонстрировали, как эвакуируется пострадавший из задымленной зоны.

Жители агрогородка слушали, смотрели, задавали вопросы и за активное участие всем вручались тематические буклеты и памятки.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern