back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское
Парк Трёх Героев

Новости РОЧС

18 марта 2022

Сенно. Подготовка к паводку и пожароопасному сезону

В соответствии с планом работы на первое полугодие в Сенненском районном исполнительном комитете под руководством заместителя председателя райисполкома Голубева Сергея Николаевича состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

 В заседании комиссии принял участие начальник Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Волженков Виталий Анатольевич, а также представители всех заинтересованных служб, руководители сельскохозяйственных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории района, председатели сельских исполнительных комитетов. На повестку заседания был вынесен ряд вопросов: подготовка Сенненского районного звена Витебской территориальной подсистемы ГСЧС к безаварийному пропуску весеннего паводка 2022 года, весенне-летнему пожароопасному периоду, об утверждении районного плана привлечения сил и средств для ликвидации пожаров и чрезвычайных ситуаций на территории района. По итогам заседания приняты распорядительные решения по безопасному пропуску весеннего паводка на территории района, проведению мероприятий по подготовке к пожароопасному сезону 2022 года.

Завершилось заседание комиссии рассмотрением вопроса о проводимой работе по наведению порядка на земле. Начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Сенненского райисполкома напомнила присутствующим о мерах административной ответственности за невыполнение мероприятий по содержанию территорий в надлежащем состоянии.

Руководством комиссии было поручено взять на жесточайший контроль выполнение всех предусмотренных мероприятий в пределах компетенции и незамедлительно информировать секретариат комиссии по всем фактам самоустранения ответственных исполнителей от работы в данном направлении.


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern