back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины
Природа Сенненщины

Новости РОЧС

23 марта 2021

Сегодня нарушения — завтра трагедии

Именно с целью устранить возможную угрозу для жизни спасатели постоянно проводят рейды в местах массового круглосуточного пребывания людей. Так работники Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели пожарно-профилактические мероприятия в общежитиях, расположенных на территории города.

В каждом общежитии присутствовали должностные лица предприятий, коменданты, которые в ходе рейда помечали и по возможности сразу устраняли незначительные нарушения.

Во время разъяснительной работы с жильцами общежитий работники МЧС пытались «достучаться» и повлиять на сознание каждого. Несмотря на постоянную профилактическую работу, большинство жильцов все равно продолжают дымить в коридорах.

 - Одна непотушенная сигарета может стать причиной  пожара, а учитывая количество людей, пpoживающих в oбщeжитияx, имeннo здeсь пoслeдствия мoгут стать тpагичными, — напомнил жильцам первый заместитель начальника Сенненского РОЧС. Спасатели также акцентировали внимание жильцов, что ответственность за нарушения требований правил пожарной безопасности в жилых помещениях общежитий несут квартиросъемщики,  и что вопрос обеспечения безопасности зависит не только от должностных лиц и руководителей организаций, но и от проживающих граждан. 

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern