back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Озеро Сенненское Природа Сенненщины Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"
Парк Трёх Героев

Новости РОЧС

10 марта 2022

Безопасность – прежде всего

С целью выявить факты, представляющие угрозу для жизнедеятельности человека, и способствовать их устранению работники Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели профилактические мероприятия в жилых домах по всему району.

 Работники МЧС разделились по группам и отправились по населенным пунктам района для того, чтобы никого не оставить без внимания инапомнить людям о правилах пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности. Так при осмотре домовладений и прилегающих к ним территорий представители МЧС обращали особое внимание на исправность печного отопления, электрооборудования и наличие автономных пожарных извещателей. Также при установлении фактов злоупотребления спиртными напитками заинтересованным субъектам профилактики были поставлены конкретные поручения и установлены сроки их реализации.

Такая целенаправленная работа поможет  избежать несчастных случаев, вызванных неосторожностью граждан. Ее суть заключается в проведении осмотра домовладений и квартир жителей Сенненщины со своевременным указанием владельцам на недостатки, создающие угрозу безопасности. Для повышения уровня знаний в вопросах безопасности гражданам вручали памятки и листовки на противопожарную тематику.


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern