back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев
Памятник природы Капличка

Новости РОЧС

27 января 2023

Безопасность – общая задача

В Мошканском и Немойтовском сельских Советах прошли заседания советов общественного пункта охраны правопорядка, в которых приняли участие работники Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и другие субъекты профилактики.

Для подобного рода заседаний характерно то, что в состав комиссии ОПОП входят не случайные люди, а представители служб, которые способны помочь решить некоторые проблемы многим из рассматриваемых граждан сразу на месте, предложить им приемлемые варианты занятости, побеседовать и помочь разобраться, в чём причина такого их поведения. Если в этом будет обоюдная заинтересованность сторон, то можно надеяться и на изменение образа жизни. На заседания были вызваны граждане, которые попали в поле зрения субъектов профилактики. Были заслушаны их объяснения, а также проведены профилактические беседы, направленные на ведение здорового образа жизни, поддержание домовладений в должном санитарном и противопожарном состояниях. Далее инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Марина Кажарская организовала интерактивную площадку по обучению безопасности жизнедеятельности, где напомнила гражданам про правила эксплуатации печного отопления и электрооборудования, наглядно продемонстрировала принцип работы автономного пожарного извещателя, разъяснила значимость данного прибора в предупреждении пожаров и гибели людей на них.

Все участники заседания общественного пункта охраны правопорядка получили для изучения наглядно-изобразительную продукцию по безопасной жизнедеятельности.
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern