back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно

Новости республики

25 января 2023

В Беларуси расширяются инструменты финансовой поддержки экспорта

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №16, которым внесены корректировки в указ №412 от 14 ноября 2019 года "О поддержке экспорта". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. 

Документом, в частности, расширена возможность возмещения части расходов на проведение оценки соответствия не только техническим, но и иным обязательным требованиям при реализации товаров в отдельных странах, таким как ветеринарно-санитарные и фитосанитарные требования, требования к сельскохозяйственной, пищевой, косметической продукции ("Халяль", "Кошер", "Кашрут", "Сертификат здоровья" и другие). 

Принятие указа будет способствовать расширению имеющихся инструментов финансовой поддержки экспорта и упрощению доступа белорусской продукции на перспективные рынки, включая страны дальней дуги (Китай, ОАЭ, Индонезия и другие).

Источник: belta.by

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern