back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины
Парк Трёх Героев

Новости республики

29 мая 2023

Лукашенко поздравил Болу Тинубу с вступлением в должность Президента Нигерии и пригласил его посетить Минск

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Болу Тинубу с вступлением в должность Президента Нигерии. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Убежден, что Ваша работа в качестве руководителя государства будет способствовать его дальнейшему развитию и процветанию", - говорится в поздравлении.

За тридцатилетний период белорусско-нигерийского взаимодействия двумя странами заложен надежный фундамент для всестороннего взаимовыгодного партнерства, подчеркнул глава государства.

"Уверен, что наработанная основа поможет вывести сотрудничество в сферах поставок и обслуживания техники, образования, здравоохранения и охраны материнства и детства, промышленности, сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности на качественно новый уровень, - добавил белорусский лидер. - Надеюсь на дальнейшее укрепление традиционно дружественных отношений на пользу народов Беларуси и Нигерии".

Александр Лукашенко пригласил Болу Тинубу посетить Минск в удобное для него время, чтобы в ходе личной встречи обсудить весь спектр двусторонних контактов.

Президент Беларуси пожелал Президенту Нигерии доброго здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности.

Источник: belta.by

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern