back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины
Памятник природы Капличка

Новости района

24 января 2023

В Сенно возводится крупный зерносушильный комплекс с линией подготовки зерна и семян мощностью 18 тыс. т.

Реализует проект кресть­янско-фер­мерское хозяйство «Терра Ностра» (к слову, с латинского переводится как «Наша земля»). Активная фаза строительства ведется четыре месяца, сейчас здесь трудятся 60 человек с предприятий-подрядчиков Борисова и Могилева.

По словам помощника главы «Терра Ностры» Максима Бутринова, под новый объект отведен участок площадью почти 5 га. Кроме зерноочистительно-сушильного комплекса с шестью силосами вместимостью 500 т каждый, на нем разместятся цех по подготовке зерна и семян производительностью 10 тонн в час, пять складских арочников по 3 тыс. т. В перспективе – строительство навесов для сельскохозяйственной техники хозяйства.

Производственные мощности комплекса будут использованы как для собственных нужд, так и для оказания услуг. В середине февраля объект начнет работу в пусконаладочном режиме, дорабатывая семена под предстоящий яровой сев. Полностью завершить строительство планируется к уборочной страде. На комплексе будет создано пятнадцать новых рабочих мест.

продолжение здесь: https://vitvesti.by/obshestvo/v-senno-vozvoditsia-krupnyi-zernosushilnyi-kompleks-s-liniei-podgotovki-zerna-i-semian-moshchnostiu-18-tys-t.html
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern