back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые
Природа Сенненщины
Главная Архив 2020

Архив 2020

 


Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаю особую благодарность многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон Вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от Ваших детей!

Председатель Сенненского

районного исполнительного

комитета 

И.А.Мороз



Уважаемые работники культуры! 

От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему культуры Сенненского района.

День работника культуры - это праздник не только работников музеев, библиотек, клубов, школ искусств, но и многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев.

Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием и ответственностью. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности и талантливости.

Неуловимой невидимой силой ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других. Именно благодаря вашему творчеству и трудолюбию культура Сенненского района может похвастать значительными достижениями в развитии клубной отрасли, специалистов музейного и библиотечного дела.

Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению района приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь и настроение! Для вас же праздники - это ваши будни. Желаю оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья!

Председатель Сенненского районного исполнительного комитета

И.А.Мороз


Уважаемые учителя, работники и ветераны образовательной сферы Сенненского района!

В первое воскресенье октября по традиции вы принимаете поздравления от своих настоящих и бывших учеников, их родителей, коллег, друзей. Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем учителя и от руководства района!

Этот день остается и всегда будет для всех людей – выпускников школы разных поколений – одним из наиболее духовно-светлых, по-человечески теплых праздников. Ваша профессия одна из наиболее почетных и гуманных. Своей самоотверженностью, неустанным и подвижническим трудом, постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня Сенненщины и всей нашей республики, создаете и развиваете их интеллектуальный потенциал, формируете сознание и гражданскую позицию юного поколения жителей города и района. Вы раскрываете способности своих учеников, помогаете им определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Время выдвигает новые приоритеты, ставит перед школой новые задачи, другими становятся и сами ученики. Меняется содержание образования, внедряются новые образовательные технологии. Однако какие бы средства обучения ни появлялись в школах, какие бы учебники ни издавались – роль личности учителя, его слово, его поступки неизменно остаются решающими.

В этот праздничный день позвольте выразить вам слова искренней признательности и благодарности за вашу сложную и ответственную работу, за вашу преданность профессии, за доброту, внимание и любовь к детям.

Дорогие педагоги! Счастья вам, крепкого здоровья, мира и добра! Пусть ваше сердце всегда будет наполнено радостью и светом! Пусть ваша душа всегда будет молодой и легкой на подъем! Пусть жизнь принесет вам особенную радость – увидеть в своих учениках свершение ваших надежд!

Председатель Сенненского
районного исполнительного
комитета
И.А.Мороз


 



 

 


Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Сенненщины!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинских работников! Это прекрасный повод еще раз сказать слова благодарности врачам, медицинским сестрам, младшему медицинскому персоналу, работникам санэпидслужбы и фармации.

Врачевание испокон веков считалось одной из самых почитаемых и ответственных профессий. Вы заботитесь о здоровье людей, помогаете им справиться с болезнями, встать на ноги и вновь обрести радость жизни. Каждый из вас обладает не только профессионализмом, но и особым душевным талантом разделять чужую боль. Вам доверяют, вас ценят и уважают.

Сейчас мы живем в непростое время, когда ваши знания и опыт, самоотверженность ценны как никогда. Новая для всех нас коронавирусная инфекция представляет опасность для здоровья человека, и именно медики находятся в эпицентре противостояния ей, а по сути — на передовой жизни. Именно вы первыми приходите на помощь, проводите лечение и даете надежду на выздоровление, нередко ставя под угрозу свое здоровье и жизнь. И здесь бесценен вклад каждого, кто имеет отношение к борьбе с COVID – 19.

Примите слова благодарности за ваш профессионализм, мужество и умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!

Председатель Сенненского районного 

исполнительного комитета 

И.А.Мороз



Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern