back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Озеро Сенненское ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка
Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Главная Архив 2019

Архив 2019


Уважаемые работники и ветераны аграрной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство для нашего района не только отрасль экономики — это жизненный уклад большей части населения, которая работает в аграрном секторе. Никогда труд на земле не был лёгким, и не много в календаре у вас выходных и праздников. Несмотря на не простые условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, вы, уважаемые работники сельского хозяйства, остаётесь примером преданности своему делу.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть ваш труд всегда окупается богатым урожаем и достойными результатами, а каждый новый день дарит только радость!

Василий ЧЕРЕДНИК,
председатель районного исполнительного комитета.

Уважаемые жители района!
Примите искренние поздравления с Днем Октябрьской революции.

         
Несмотря на различные современные оценки Великая Октябрьская революция — эпохальное событие XX века, которое претворило в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, социальную справедливость.

Сегодня мы гордимся трудовыми подвигами, воинским героизмом, научными открытиями советского времени. Стремимся сохранить и приумножить все лучшее, что досталось нам от предшественников, определивших своими приоритетами такие ценности, как справедливость, труд, равенство. С нами бесценный опыт предыдущих поколений, а значит, нам многое по плечу.

Искренне желаю всем мира и согласия, счастья и процветания!

 

Василий ЧЕРЕДНИК,
председатель районного исполнительного комитета.

.

Дорогие сенненцы!
Ветераны войны и труда!

От всей души поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь, с 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.  

Мы в вечном долгу перед теми, кто на своих плечах вынес, выстрадал Великую Победу, кто поднял из руин города. Благодаря их самоотверженности, мужеству и патриотизму мы получили право жить под мирным небом, в свободной и независимой стране.

Для белорусов День Независимости является днем рождения прекрасной и процветающей страны. Созидательный, ежедневный труд каждого из нас должен способствовать дальнейшему ее благополучию и социально-экономическому развитию.

Накануне праздника примите слова благодарности за ваш вклад в развитие Сенненского района, пожелания крепкого здоровья, профессиональных успехов, большого личного счастья, новых идей и начинаний! Пусть в ваших домах царят мир и согласие!

С праздником!

Председатель Сенненского районного исполнительного комитета В.А.Чередник     

 

Дорогие ветераны!
Уважаемые сенненцы! 

 Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником — Днем Великой Победы!

Этот майский день навсегда останется в истории днем памяти павших в битве с нацизмом, как символ героизма людей, сражавшихся за свободу и мирную жизнь.

Дорогие ветераны!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, бодрости, мира и покоя! Ваша Великая Победа навсегда останется для всех нас образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству.

 Дорогие друзья!

Мы укрепляем могущество своей страны любовью к ней, патриотизмом и созидательным трудом.

Желаю вам сохранить это традиционно трепетное отношение к Родине и продолжить делать все возможное, чтобы быть достойными подвигов старшего поколения.

Председатель Сенненского районного исполнительного комитета В.А.Чередник

Уважаемые жители Сенненского района!
Поздравляю вас с 25-летием принятия Конституции Республики Беларусь и становления института президентства! 

Основной Закон нашей страны стал олицетворением ее развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека и  является надежным фундаментом для развития регионов. За прошедшие годы конституционные нормы прочно утвердились в жизни общества. 

Сегодня  наша общая задача – чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, бережно относиться к традициям белорусского народа и делать все возможное для развития и процветания родного края.

 Желаю вам здоровья, успехов в достижении намеченных планов. Пусть  достаток,  благополучие и успех будут в каждой семье!

Председатель Сенненского районного исполнительного комитета В.А.Чередник

 

Уважаемые жители Сенненщины!
Сердечно поздравляю Вас с Первомаем! 

От всей души благодарю всех, кто своим честным трудом вносит достойный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие района, всех, кто ранее создавал предпосылки для его динамичного и стабильного развития и в настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Пусть этот день будет отмечен хорошим настроением, станет символом согласия и мира в нашем обществе, уважения к человеку труда.

Желаю труженикам района крепкого здоровья и новых трудовых успехов.

Председатель Сенненского районного исполнительного комитета В.А.Чередник

 

С наступающим праздником — Днём 8 Марта,
дорогие женщины Сенненщины!

Он приходит к нам как первый вестник весны, символ всего доброго и светлого, что привносят в нашу жизнь женщины.

Ваша душевность и теплота делают мир лучше. В вас заложена великая созидательная сила, вы умеете применить ее на благо тех, кто находится рядом.

Вы не только поддерживаете домашний очаг, но и вносите огромный вклад в развитие различных сфер деятельности, благодаря чему Сенненщина с каждым годом становится уютнее и краше.

Спасибо за вашу сердечность, мудрость, понимание и милосердие.

От всей души желаем всем мира, здоровья, счастья, семейного благополучия.

Председатель Сенненского районного исполнительного комитета В.А.Чередник



Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern