контакты
Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Участники медовой ярмарки в Витебске проведут благотворительную акцию \"Помощь детям\"

13 августа 2013

Участники медовой ярмарки в Витебске проведут благотворительную акцию \"Помощь детям\"

13 августа, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Выставка-ярмарка "Медовый спас-2013" откроется сегодня в Витебске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном центре маркетинга.

В выставке-ярмарке примут участие пчеловоды из Дубровенского, Полоцкого и Россонского районов Витебской области, а также Каменецкого района Брестской области и Могилевского района. Большинство участников медового праздника профессионально занимаются пчеловодством более десяти лет.

В рамках медового праздника пройдет благотворительная акция "Помощь детям": пчеловоды безвозмездно передадут целебную продукцию детскому приюту. Свою лепту в доброе дело смогут внести все желающие.

Организаторами мероприятия являются Республиканская ассоциация по пчеловодству, Витебский областной центр маркетинга, выставка проходит при поддержке службы по пчеловодству комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Витебского облисполкома. Цель выставки-ярмарки - возрождение народных и православных традиций Витебщины.

"Медовый спас-2013" продлится в Витебске с 13 до 18 августа. Павильоны со сладкой продукцией разместятся на открытой площадке возле городской ратуши.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)