контакты
Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Тактическое учение проходит в 103-й Витебской гвардейской воздушно-десантной бригаде

22 марта 2023

Тактическое учение проходит в 103-й Витебской гвардейской воздушно-десантной бригаде

В Вооруженных Силах продолжаются плановые мероприятия по повышению уровня боевой готовности соединений и воинских частей, сообщили в пресс-службе Министерства обороны.

С 20 марта в 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригаде проходит бригадное тактическое учение. В ходе учения отрабатываются вопросы перемещения подразделений между населенными пунктами, расположения на местности в лесных массивах. В рамках занятий по боевому слаживанию подразделений будут выполняться упражнения стрельб из стрелкового оружия, гранатометов.
 
В соответствии с планом учения подразделения бригады будут выполнять тактические действия, в том числе с применением БПЛА. В учении примут участие военнообязанные. 

Источник: vitebsk-region.gov.by