контакты
Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» спасатели встречали гостей из пришкольного лагеря средней школы №2 города Сенно.

17 июля 2019

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» спасатели встречали гостей из пришкольного лагеря средней школы №2 города Сенно.

Мероприятие началось с экскурсией, где ребятам рассказали о специфике профессии пожарного-спасателя. Продемонстрировали пожарные машины и оборудование. Побывали за рулем пожарной техники. Ребятам напомнили, что номера, по которым можно звонить в службу спасения – это 101 и 112.
Далее школьники отправились на площадку, где спасатели приготовили конкурсы. Поделившись на две команды, ребятам предстояло пройти полосу препятствий, надевать боевую одежду, разгадывать ребусы и загадки, собирать пазлы и многое другое.
Завершилось мероприятие демонстрацией красочного и познавательного журнал «Юный спасатель» и вручением от спасателей памяток по безопасности.
Учреждение Витебское областное управление
МЧС Республики Беларусь