Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
Меню
11 ноября 2015
У Белгосстраха – новоселье
Во вторник в Сенно состоялась торжественная церемония открытия нового административного здания представительства Белгосстраха по Сенненскому району. Участие в торжестве приняли генеральный директор Белгосстраха С.Л. Якубицкий, директор филиала Белгосстраха по Витебской области Н.Б. Баран, председатель Сенненского районного исполнительного комитета В.А. Чередник.
Во вторник в Сенно состоялась торжественная церемония открытия нового административного здания представительства Белгосстраха по Сенненскому району. Участие в торжестве приняли генеральный директор Белгосстраха С.Л. Якубицкий, директор филиала Белгосстраха по Витебской области Н.Б. Баран, председатель Сенненского районного исполнительного комитета В.А. Чередник.
Новое здание «Белгосстраха» – красивое, яркое, комфортное, похоже, станет не только украшением города, но своеобразным символом начала его благоустройства в рамках проведения областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки 2016». Об этом на открытии говорил председатель райисполкома Василий Чередник. Он поздравил коллектив с новосельем и пожелал успехов в работе.
Благодаря поддержке райисполкома, руководства республиканской страховой организации, в преддверии профессионального праздника для работников Сенненского представительства Белгосстраха открытие нового здания стало настоящим подарком. В своем приветственном слове Сергей Якубицкий обратил внимание на то, что строительство нового здания давно было необходимо районному представительству, ведь до этого оно постоянно располагалось в арендуемых помещениях. Он выразил надежду, что в новых светлых кабинетах с современным оборудованием будет приятно находиться не только работникам, но и страхователям.
Директор филиала «Белгосстраха» по Витебской области Николай Баран поблагодарил за оперативную и качественную работу столичных строителей ОАО «Эпсилон-Строй», которые практически меньше, чем за год возвели такое замечательное здание, а управление капитального строительства Сенненского района – за грамотный надзор за процессом. Символичный ключ от нового здания директору представительства Елене Кошелевой вручила начальник Сенненского УКС Светлана Шипило.
После перерезания красной ленточки почетные гости и хозяева, ветераны, бывшие руководители организации смогли убедиться, что строители и в самом деле поработали на славу. А со временем, думается, их работу оценят по достоинству все посетители районного представительства: для сотрудников и клиентов тут созданы максимально комфортные условия.
Во время торжества были подведены итоги республиканской акции «Белгосстрах - детям», в рамках которой был объявлен конкурс «Дети и Белгосстрах». По его итогам отобраны лучшие творческие работы сенненских школьников, среди которых оказались ученики СШ №2 г.Сенно. В этот день их наградили сувенирами. Также директор филиала Николай Баран вручил директору второй городской школы А.Н. Сукорской сертификат на сумму 20 млн рублей. Эти средства будут направлены на приобретение оргтехники и стендов для укомплектования класса по безопасности дорожного движения.
Ольга Мыслицкая
Фото автора
На снимке: символичный ключ от нового здания
у директора представительства Белгосстрах
по Сенненскому району Елены Кошелевой