Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Сенненский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости области
29 декабря 2018

Бесплатный Wi-Fi появился в витебских автобусах

МТС обеспечил доступ к Wi-Fi в 32 автобусах, которые отправляются из Витебска, теперь их пассажиры могут бесплатно пользоваться интернетом, сообщили БЕЛТА в пресс-службе мобильного оператора.

Автобусы с Wi-Fi курсируют по пригородным и междугородним маршрутам. Бесплатный интернет появился на маршрутах между Витебском и Минском. Оставаться онлайн можно во время поездки из областного центра в Лепель, Глубокое, Россоны, Ушачи, Поставы, Браслав, Чашники, Новополоцк и Новолукомль.

Автобусы с Wi-Fi выезжают также с автовокзалов Новополоцка, Орши, Глубокого и Браслава. В частности, пользоваться интернетом можно в автобусах из Орши в Витебск, Новополоцк, Лепель, Горки, Ореховск и Шибеки.

Бесплатный Wi-Fi доступен любому пассажиру автобуса. Нужно лишь пройти идентификацию: ввести номер мобильного телефона на портале авторизации. В ответ придет SMS с кодом, который надо указать при подключении. Сеть настроена таким образом, чтобы интернетом могли комфортно пользоваться все пассажиры. Заказчиком организации Wi-Fi в автобусах выступил "Витебскоблавтотранс".

Новости Беларуси (БЕЛТА)