Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Сенненский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
13 апреля 2018

Уважаемые граждане!

В апреле–июле 2018 г. Национальный статистический комитет Республики Беларусь (Белстат) при поддержке Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) проводит единовременное выборочное обследование домашних хозяйств в целях комплексной оценки положения лиц с ограниченными возможностями. Цель обследования – получение достоверной, сопоставимой на международном уровне статистической информации, характеризующей распространенность ограничений жизнедеятельности и здоровья среди различных социально-демографических групп населения, полноту участия инвалидов в гражданской, экономической, социальной и культурной жизни общества, а также уровень жизни домашних хозяйств, имеющих в своем составе инвалидов.

Для проведения обследования методом случайного отбора было отобрано 12 600 домашних хозяйств, в том числе и домашние хозяйства, проживающие на территории вашего населенного пункта (сельсовета).

Мы будем признательны вам за согласие принять участие в обследовании и представление органам государственной статистики достоверной информации.

Национальный статистический комитет Республики Беларусь гарантирует конфиденциальность полученных от вас сведений, которые будут использованы исключительно для формирования сводной статистической информации на уровне республики и областей.

Обращаем внимание, что при посещении домашнего хозяйства специалист, проводящий обследование, передаст вам обращение Председателя Белстата к населению и предъявит служебное удостоверение.

Более подробная информация о проведении в республике единовременного выборочного обследования домашних хозяйств в целях комплексной оценки положения лиц с ограниченными возможностями размещена на официальном сайте Белстата http://www.belstat.gov.by.

Главное статистическое управление Витебской области