back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Парк Трёх Героев
Памятник природы Капличка

РОВД информирует

26 июля 2019

«Сбрось скорость!»

26 июля 2019 года проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Сбрось скорость!»
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями 26 июля 2019 года проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом ««Сбрось скорость!» (пропаганда профилактики ДТП по причине нарушения скоростных режимов движения).
Акция помимо профилактики дорожно-транспортных происшествий пропагандирует соблюдение скоростных режимов движения.
Госавтоинспекция напоминает: Кодексом об административных правонарушениях Республики Беларусь за превышение скорости предусмотрена административная ответственность. Так, за превышение установленного скоростного режима на 10-20 километров в час влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до одной базовой величины, на 20-30 километров в час влечет штраф в размере от одной до трех базовых величин. Те, у которых спидометр показывает скорость на 30 и более километров в час – штраф в размере от трех до десяти базовых величин. Повторное нарушение скоростных режимов в течении года наказывается штрафом в размере от пяти до пятнадцати базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до одного года.
Задумайтесь о своей безопасности на дороге сегодня, и у Вас обязательно будет счастливое завтра!


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern