back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Озеро Сенненское
Памятник природы Капличка

РОВД информирует

12 сентября 2019

Месячник по безопасности дорожного движения проходит в Сенненском районе

С 10 по 30 сентября в Сенненском районе проходит месячник по безопасности, направленный на соблюдение правил дорожного движения несовершеннолетними, профилактику дорожно-транспортного травматизма с уязвимыми участниками дорожного движения, популяризацию использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости в темное время суток. 
Особое внимание будет уделено соблюдению Правил дорожного движения пешеходами, велосипедистами, возчиками, а также водителям по предоставлению преимущества пешеходам на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах.
В августе 2019 года на территории Витебской области отмечен рост дорожно-транспортных происшествий в сравнении с аналогичным периодом прошлого года с 36 до 38, погибших с 6 до 10 и раненых с 34 до 38 в них граждан. В указанный период с участием несовершеннолетних зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 несовершеннолетних получили ранения.
Во избежание печальных последствий Госавтоинспекция обращается ко всем жителям города с просьбой провести со своими детьми разъяснительные беседы по основам безопасного поведения на дорогах, вместе с ребенком пройти его маршрут «дом-школа-дом», объясняя и показывая, где можно безопасно перейти проезжую часть дороги, дойти до остановки общественного транспорта, на каких участках необходимо быть особенно осторожным. Ежедневно перед выходом из дома следует напоминать детям о правилах дорожного движения. Используйте при перевозке детей удерживающие устройства (системы), соответствующие весу и росту ребенка. Обеспечьте безопасность ребенка не только во время движения, но и при посадке и высадке из транспортного средства. Самый главный совет всем родителям – будьте для ребенка примером ответственного и дисциплинированного поведения на дороге и в транспорте. 
Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern