back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Памятник природы Капличка Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Парк Трёх Героев
Природа Сенненщины

Результаты надзорной деятельности по субъектам хозяйствования

18 августа 2020

Мониторинг филиала «Автобусный парк № 1 г. Витебска» ОАО «Витебскоблавтотранс» участок Сенно

Инспекцией надзора и профилактики Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг на диагностической станции № 211 филиала "Автобусный парк № 1 г. Витебска" ОАО "Витебскоблавтотранс" участок Сенно по адресу: г. Сенно, ул. Заводская, д. 27.

В ходе проведенной работы установлено, что на объектах нарушения законодательства о пожарной безопасности «Общие требования пожарной безопасности к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъектам хозяйствования», утвержденные Декретом Президентом Республики Беларусь №7 от 23.11.2017г. «О развитии предпринимательства»,не выявлены.

Мониторинг показал, что руководитель серьезно относится к требованиям технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации, выполняет на качественном уровне противопожарные мероприятия.

МЧС напоминает, что в соответствии со ст. 17 Закона Республики Беларусь «О пожарной безопасности» руководители организаций должны обеспечивать пожарную безопасность и противопожарный режим в соответствующих организациях.


Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern