back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые
Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"

Новости республики

7 января 2019

В Беларуси в 2019 году планируется разработать 33 законопроекта

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ, которым утвержден план подготовки законопроектов в 2019 году. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Основными критериями при формировании плана стали реальная потребность общества в урегулировании соответствующих отношений, приоритетность их правовой регламентации с учетом действующего законодательства.

В текущем году планируется подготовить 33 проекта законов. В их числе как принципиально новые документы (например, законопроекты о правах инвалидов и их социальной интеграции, об охране и использовании болот, о государственной регистрации и ликвидации субъектов хозяйствования), так и направленные на системную актуализацию действующих законов для реализации институциональных изменений по улучшению условий ведения бизнеса в стране, раскрепощению деловой инициативы. В частности, запланирована корректировка законов "О валютном регулировании и валютном контроле", "О бухгалтерском учете и отчетности", "О туризме".

Кроме того, в 2019 году планируется разработать концепцию законопроекта "О страховой деятельности".-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern