back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Озеро Сенненское
Природа Сенненщины

Новости республики

21 января 2017

Путевку на "Евровидение-2017" от Беларуси выиграла группа NAVIBAND

Путевку на "Евровидение-2017" от Беларуси выиграла группа NAVIBAND, сообщает корреспондент БЕЛТА по итогам финала национального отбора на международный конкурс песни.

По итогам голосования зрителей и жюри команда стала лучшей.

После озвучивания итогов голосования зрителей музыканты оказались не в лидерах, но жюри поставило NAVIBAND самый высокий балл (12), что сделало группу победителями. Артем Лукьяненко и Ксения Жук исполнили песню "Гiсторыю майго жыцця" на белорусском языке. Автор песни - Артем Лукьяненко.

Принимая диплом победителя отбора на "Евровидение-2017", Ксения Жук не смогла сдержать слез радости.

Музыканты участвовали в финале отбора с белорусскоязычной песней во второй раз. Артисты считают, что сегодня - самое время спеть на "Евровидении" по-белорусски.

В день финала артисты выпустили третий за свою недолгую творческую жизнь альбом. Альбом "Иллюминация" доступен в интернете с 20 января, а презентуют ребята его на концерте 14 февраля в Минске. Коллективу немногим более трех лет, но музыканты уже имеют большую армию поклонников и плотный гастрольный график.

Группа NAVIBAND - официальный представитель Беларуси на "Евровидении-2017" в Киеве (Украина) определен во время трансляции финала голосованием телезрителей и профессионального жюри по формуле 50x50.

Всего 13 финалистов конкурса представили в финале свои композиции.

Международный конкурс песни "Евровидение-2017" пройдет в мае в столице Украины Киеве.

Организацию национального отборочного тура и дальнейшую подготовку белорусского участника к международному конкурсу песни "Евровидение-2017" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского вещательного союза.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern