back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Природа Сенненщины

Новости области

20 января 2017

Витебские спасатели в этом году намерены участвовать в трех проектах приграничного сотрудничества

Витебские спасатели в 2017 году намерены принять участие в реализации трех проектов приграничного сотрудничества. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник областного управления МЧС Александр Клобук, передает корреспондент БЕЛТА.

Областное управление МЧС большое внимание уделяет развитию международного сотрудничества и постоянно укрепляет связи с государствами, которые граничат с регионом (Россия, Латвия, Литва). "В прошлом году мы подали заявки на участие в международных проектах, три из них сейчас рассматриваются в ЕС, - сказал Александр Клобук. - Один имеет медицинский аспект, второй касается сотрудничества в паводковый период, третий направлен на ликвидацию лесных и торфяных пожаров в приграничных территориях. Часть документов уже подписана".

Областное управление продолжает работу по заключению международных договоров о взаимодействии в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций с российскими регионами. К примеру, у витебских спасателей налажено сотрудничество со смоленскими коллегами. Практикуется проведение совместных соревнований по пожарно-спасательному спорту. Аналогичные партнерские отношения налажены с коллегами из Калужской области, а также спасателями из Брянского региона.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern