back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Памятник природы Капличка ЗАГС и фонтан Влюблённые Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Парк Трёх Героев
Природа Сенненщины

Новости области

15 августа 2018

В Витебской области стартует фотоконкурс о жизни малой родины

В Год малой родины Витебский областной комитет ОО "БРСМ" выступил организатором фотоконкурса "Витебщина в сердце моем!", который пройдет с 15 августа по 31 сентября, сообщили БЕЛТА в областном комитете БРСМ.

"Мы не ограничиваем наших участников чем-то определенным: только пейзажами, или, к примеру, портретными снимками. В нашей области прекрасная природа, интереснейшая история и богатейшие традиции. Можно сказать, что это фотоконкурс о жизни на родной земле", - пояснил исполняющий обязанности первого секретаря областного комитета Вячеслав Хрол.

В конкурсе желающие смогут принять участие в двух номинациях: "Лучшее мобильное фото" и "Профессионал", отправив до 10 сентября свои работы в сопровождении краткой информации об авторе на электронный адрес организаторов (fotokonkursvitebsk@gmail.com). Дополнительное условие для участия в номинации "Лучшее мобильное фото" - это необходимость разместить с 15 августа по 10 сентября свои работы в социальной сети Instagram, указав в описании хештеги: #ВитебщинавСердцемоем #БРСМВО и #годмалойродины.

Победителей с 17 по 23 сентября в двух номинациях выберут путем народного голосования в группе "Молодежь Витебщины" в социальной сети "Вконтакте". В голосовании примут участие по 15 работ, предварительно отобранных членами жюри, в каждой номинации.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern