back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Озеро Сенненское Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс
Парк Трёх Героев

Новости области

21 сентября 2017

В Россонах реконструируют бой 1942 года за освобождение горпоселка

В Россонах (Витебская область) реконструируют бой 1942 года за освобождение городского поселка, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Россонском райисполкоме.

Мероприятие станет 23 сентября центральным событием праздника, приуроченного к 75-летию освобождения Россон от немецко-фашистских захватчиков. Театрализованное представление готовят члены Витебского областного объединения военно-исторической реконструкции "Товарищи по оружию". Ожидается, что в нем будет задействовано более 60 человек.

Также в этот день будут работать интерактивные площадки исторической реконструкции вооружения и обмундирования Красной Армии времен Великой Отечественной войны. Они развернутся по ул. Комсомольской на территории, прилегающей к усадебному дому пана Гласко. Районным Центром культуры и народного творчества подготовлена тематическая программа "На войне как на войне…", музеями райцентра - тематические экспозиции. Для гостей развернутся торговые ряды с разнообразной продукцией предприятий района.

"Россоны были освобождены от немецко-фашистских захватчиков 19 сентября 1942 года в результате активных боевых действий партизан. Для каждого нашего жителя это важная и памятная дата, поэтому традиционно в посвященных ей праздничных мероприятиях принимает участие значительное количество как взрослого населения, так и молодежи", - подчеркнули в райисполкоме.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern