back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Озеро Сенненское

Новости области

3 сентября 2019

Республиканские соревнования по лазер-рану соберут около 400 участников в Витебске

В Витебске на площадке возле Летнего амфитеатра 8 сентября пройдут открытые республиканские соревнования по бегу и стрельбе из лазерного пистолета (лазер-ран), сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации современного пятиборья.

Молодой вид спорта лазер-ран (его таковым признали в 2015 году) включает в себя бег и стрельбу из лазерного пистолета по мишени. В республиканских соревнованиях примут участие около 400 белорусских спортсменов. Приедут в Витебск люди разных возрастов: от шести и старше 70 лет. Длина дистанций будет варьироваться в зависимости от возрастной категории спортсменов: от 800 до 1,6 тыс.м. По ходу преодоления отрезков дистанции спортсменам предстоит пройти несколько огневых рубежей.

Победители и призеры будут определены в каждой заявленной возрастной категории (всего их 11), которых наградят медалью и дипломом. Каждый спортсмен получит сувенир и сертификат участника.

Организаторами соревнований выступили Белорусская федерация современного пятиборья, управление спорта и туризма Витебского облисполкома, горисполком и Международный союз современного пятиборья (UIPM).-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern