back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые"
Физкультурно-спортивный комплекс

Новости области

13 сентября 2019

Огромный велосипед выстроят участники флешмоба в Полоцке

В Полоцке участники флешмоба выстроят огромный велосипед в дни проведения Европейской недели мобильности, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Полоцкого райисполкома.

К европейской акции полочане присоединятся 16-21 сентября. В городе пройдет ряд интересных мероприятий, направленных на привлечение внимания к альтернативному автомобилям транспорту. Так, 17 сентября уверенно чувствующих себя велосипедистов приглашают поучаствовать в городской велогонке-критериуме "Мои ноги - моя скорость", которая начнется в 11.00 на проспекте Ф.Скорины. Новичков ждут на площади Свободы на мастер-класс по вождению велосипеда и велоурок "Культура поведения и вождения на дороге", во время которого обещают научить несложным трюкам.

Молодежный забег на велосипедах, самокатах, роликах и любых других "зеленых" вариантах передвижения пройдет 21 сентября. После состязания желающие смогут принять участие в грандиозном флешмобе: организаторы предлагают всем стать частью фигуры, изображающей огромный велосипед. Уже известно, что к акции присоединится более 300 человек учащейся и работающей молодежи. Еще одним интересным мероприятием этого дня станет велоэкскурсия для школьников "Полоцк в легендах".-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern