back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно ЗАГС и фонтан Влюблённые Парк Трёх Героев Парк Трёх Героев
Природа Сенненщины

Новости области

10 ноября 2017

Интернет-конкурс "Не прожигай свою жизнь!" проводят в Витебской области

Интернет-конкурс "Не прожигай свою жизнь!" пройдет с 10 по 24 ноября в Витебской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном комитете БРСМ.

Молодежный конкурс проводят в "Вконтакте". Для участия в нем молодым людям необходимо вступить или состоять в группах "МООП Витебской области" (https://vk.com/moop_vitebsk) социальной сети "Вконтакте", затем в срок проведения конкурса разместить фото с хэштегами #НеПрожигайСвоюЖизнь2017, #МООПВитебщины, #МООПМЧС, #БРСМВО, #МЧС, которые отражают альтернативу курению. К снимкам необходимо добавить личные данные (ТК ОО "БРСМ", ФИО участника, учреждение образования, номер телефона) и название фото по форме "Курение в постели - причина пожара. Я не курю - я… (альтернатива курению). Присоединяйся к акции и передай эстафету другу!" с обязательным использованием хэштега #НеПрожигайСвоюЖизнь2017, #МООПВитебщины.

По завершении конкурса все фотографии участников разместят в специальном альбоме в группах "МООП Витебской области" (https://vk.com/moop_vitebsk), где с помощью лайков пройдет открытое интернет-голосование на самый яркий, интересный снимок. Автор лучшей работы будет поощрен призом.

Мероприятие организовано третий год подряд с целью популяризации здорового образа жизни, безопасной жизнедеятельности в молодежной среде, формирования у молодежи активной гражданской позиции и предупреждения пожаров и гибели людей на них из-за курения. Организаторы - Витебский обком БРСМ и Витебское областное управление МЧС.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern