back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Физкультурно-спортивный комплекс
Природа Сенненщины

Новости области

18 января 2018

Физкультурно-оздоровительный центр предприятия "Витебскэнерго" открылся после реконструкции

Физкультурно-оздоровительный центр предприятия "Витебскэнерго" открылся после реконструкции сегодня в Витебске, передает корреспондент БЕЛТА.

В торжественной церемонии принял участие председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнев. Общаясь с журналистами, руководитель области отметил, что забота о людях - важная составляющая работы не только властей, но и нанимателей. "Предприятия и организации должны развивать социальную сферу, создавать условия для оздоровления и комфортной жизни своих сотрудников и горожан", - подчеркнул губернатор.

Центр начал свою работу более 20 лет назад, к масштабной реконструкции приступили в 2017 году. В день здесь может заниматься 210 человек. Спектр услуг достаточно широк - плавание, фитнес, игровые виды спорта (волейбол, баскетбол, большой теннис и мини-футбол), занятия на тренажерах. В физкультурно-оздоровительном центре будут проводиться тренировки для детей и подростков. Есть условия для проведения соревнований, турниров, культурно-массовых мероприятий.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern