back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины ЗАГС и фонтан Влюблённые Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Озеро Сенненское Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Природа Сенненщины
Природа Сенненщины

Новости области

25 октября 2016

Более ста юных циркачей, вокалистов, танцоров соберутся на конкурсе "Паруса надежды" в Орше

VIII Региональный открытый детско-юношеский конкурс эстрадно-циркового искусства "Паруса надежды - 2016" пройдет с 26 по 28 октября в Орше, сообщили корреспонденту БЕЛТА в городском центре культуры "Победа".

"Очередной конкурс соберет в этом году более ста талантливых вокалистов, танцоров и цирковых артистов 6-18 лет не только из Оршанского района, но также из Полоцка, Новополоцка, Могилевской области. Изначально конкурсная программа состояла всего из трех номинаций: вокал (индивидуальный исполнитель), вокальные ансамбли и цирковое искусство. Но постепенно мы расширяли программу, и сейчас номинаций уже семь. Мы ожидаем много новаторских номеров и креативного подхода участников", - пояснил автор идеи конкурса, художественный руководитель центра культуры Василий Мигаль.

В частности, жюри определит победителей в следующих номинациях: вокальное искусство (эстрадное, академическое, народное); вокально-хоровое искусство (хоры, вокальные группы); эстрадно-цирковое искусство; эстрадно-хореографическое искусство (эстрадный, народный и современный танец); театр современной моды и костюма; эстрадная, народная инструментальная музыка; театральное творчество. Кроме того, в этом году будет присуждаться Гран-при конкурса. Награждение лауреатов состоится на гала-концерте 28 октября.

Учредителями конкурса являются отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, а также образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома, а главным организатором - городской центр культуры "Победа".

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern