back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Озеро Сенненское Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс
ЗАГС и фонтан Влюблённые

Новости области

25 августа 2016

Благотворительная акция "В школу с Добрым сердцем" пройдет в Витебске 25 августа

Жители Витебска сегодня присоединятся к благотворительной акции "В школу с Добрым сердцем", сообщили БЕЛТА в Витебском областном комитете БРСМ.

Благотворительные мероприятия в преддверии Дня знаний (1 сентября) пройдут с 11.00 до 13.00 в гипермаркете "Евроопт" (пр-т Московский, 130-1) и с 15.00 до 17.00 в бизнес-центре "Марко-сити" (ул. Ленина, 26а). Здесь волонтеры БРСМ будут вести сбор канцелярских товаров для детей из остро нуждающихся многодетных, неполных семей, а также семей, попавших в сложную жизненную ситуацию и испытывающих трудности при подготовке детей к учебному году. Помощь будет адресована и детским интернатным учреждениям. "Стать участником акции сможет каждый желающий. Для этого нужно приобрести необходимые товары и подарить их тем, кто в них нуждается. Подарки для детей посетители торговых центров смогут оставить волонтерам "Доброго сердца", - пояснили организаторы.

Акция "В школу с Добрым сердцем" проводится ежегодно с целью привлечения внимания общественности к оказанию адресной помощи нуждающимся семьям. В 2015 году в Витебской области было собрано и передано канцелярских товаров и других необходимых школьных принадлежностей более чем на Br20 тыс. (деноминированных).

Акция проходит во всех регионах страны и продлится по 15 сентября.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern