back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые
Парк Трёх Героев

Новости области

27 апреля 2017

BIKE ROCK FEST пройдет в Полоцке 5-6 мая

Открытый BIKE ROCK FEST-2017 "Полоцк молодежный" пройдет 5-6 мая в старейшем городе Беларуси в формате оpen аir, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Полоцкого райисполкома.

"Фестиваль является частью республиканской акции "Полоцк - молодежная столица Республики Беларусь-2017". Праздник порадует участников и гостей разнообразием рок-коллективов, множеством драйва и ревом моторов, насыщенной конкурсной программой. Хедлайнером фестиваля выступит белорусский коллектив Stokеs. Оргкомитетом объявлен прием заявок от групп и сольных артистов рокового направления, а также от представителей Белорусской ассоциации мотоклубов, байкерских сообществ Полоцка, Новополоцка и мотолюбителей из других городов", - пояснили в пресс-службе.

С 5 мая на фестивальной поляне в микрорайоне Боровуха-3 (территория бывшей воинской части) будет разбит палаточный городок. Торжественное открытие и рок-концерт пройдут с 17.00. А следующий день начнется мотопарадом "Сохраним победу в сердцах!". Колонна байков проедет от поляны до Кургана Бессмертия, возлагая цветы к памятным знакам по маршруту движения. И уже после этого начнется развлекательный блок с множеством событий: акции "Байкеры - детям" и "За безопасность дорожного движения", конкурсы мотолюбителей, дискотека от лучших диджеев города, огненное и световое шоу.

Организаторами фестиваля выступают отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Полоцкого райисполкома, Полоцкий городской Дворец культуры, отдел торговли и услуг райисполкома, КУП "ЖКХ города Полоцка".

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern