back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Физкультурно-спортивный комплекс Природа Сенненщины Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Озеро Сенненское Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Физкультурно-спортивный комплекс

Торги (аукционы, конкурсы)

31 октября 2016

Извещение о проведении торгов в форме конкурса на передачу в аренду рыболовного угодья фонда запаса

Сенненский районный исполнительный комитет (211120, Витебская область,г.Сенно,ул.К.Маркса, д.2, контактный телефон (8-2135)42798, сайт: www.senno.vitebsk-region.gov.by) 29 ноября 2016 г. в 14.00 в здании Сенненского райисполкома, расположенного по адресу: Витебская область, г.Сенно, ул.К.Маркса, 2 (малый зал), проводит торги в форме конкурса по предоставлению в аренду рыболовного угодья фонда запаса для организации платного любительского рыболовства со сроком аренды не менее 10 лет.

На торги выставляется рыболовное угодье (водоем) озеро Стрешно окунево-плотвичного класса общей площадью 18,7 га, местонахождение рыболовного угодья – Витебская область, Сенненский район, в 27 км на северо-восток от г.Сенно, 800 м. на северо-запад дер.Щитовка.

Претенденты на участие в конкурсе с объектом конкурса знакомятся самостоятельно.

Сумма ежегодной арендной платы за предоставляемое в аренду рыболовное угодье (озеро Стрешно) - 78,54 (Семьдесят восемь рублей пятьдесят четыре копейки).

Условия конкурса: Лучшие предложения по эффективности использования рыболовного угодья, изложенные в обосновании необходимости приобретения и намерений по дальнейшему их использованию, по созданию благоприятных условий для осуществления любительского лова рыбы (оборудование лодочных станций, причалов, автостоянок и мест для ночлега, мест расположения контейнеров для сбора мусора, беседок, прокат орудий рыболовсктва и предоставления других услуг).

Задаток вносится в размере 20 (двадцати) процентов от суммы ежегодной арендной платы за предоставляемое в аренду рыболовное угодье 15,71 (пятнадцать рублей семьдесят одна копейка).

Срок внесения задатка – при подаче документов. Порядок внесения задатка – единовременно.

Участник выигравший торги в течение 5 календарных дней с момента подписания протокола проведения торгов возмещает затраты на организацию и проведение торгов Сенненскому районному исполнительному комитету. Сумма затрат и порядок их возмещения доводится до сведения участников торгов до начала их проведения в день проведения торгов.

Для участия в конкурсе в срок по 25 ноября 2016 г. до 11.00 необходимо предоставить комиссии по организации и проведению торгов, по адресу: г.Сенно, ул.К.Маркса,2, каб.10 (с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 по рабочим дням понедельник-пятница), следующие документы:

1. заявление с указанием сведений о рыболовном угодье, которое желает получить в аренду по результатам торгов юридическое лицо;
2. предложения в письменной форме о выполнении условий торгов, запечатанные в отдельном конверте. При этом данные предложения являются окончательными и не могут уточняться в ходе торгов;
3. копия платежного поручения, квитанции или иного документа, подтверждающего внесения задатка на расчетный счет ГУ Министерства финансов Республики Беларусь по Витебской области № 3600326008007 в ОАО «АСБ Беларусбанк», код 795, УНП 300594330, код платежа в бюджет 04004;
4. доверенность представителя участника торгов и копия документа, подтверждающего его личность, в случае, если заявление подписывается не руководителем участника торгов, либо копия документа, подтверждающего полномочия руководителя участника торгов.

Договор с победителем аукциона заключается Витебским областным исполнительным комитетом в сроки установленные законодательством.

Контактный телефон (802135)42798.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern