back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Озеро Сенненское
Природа Сенненщины

Новости района

6 апреля 2018

Уважаемые жители г. Сенно и Сенненского района!

Наступила весна, а значит пришло время для наведения порядка в населенных пунктах Сенненского района.

Сенненский районный Совет депутатов, сельские Советы обращаются к Вам, уважаемые земляки, с просьбой внести свой посильный вклад в благоустройство нашего города и населенных пунктов района и привести в порядок свои подворья.

Для того, чтобы придомовая территория имела ухоженный вид и была любимым местом отдыха на свежем воздухе, просим Вас навести порядок возле Ваших домовладений, хозпостроек (сараев) и огородов: ликвидировать свалки мусора за ограждением огородов, скосить сорняки (в том числе сорную кустарниковую растительность) вдоль ограждений огородов, убрать с территорий общего пользования (вдоль улиц – с «зеленых» зон, пешеходных территорий) древесные отходы, строительные материалы, песок, ржавые емкости, другие ненужные предметы и мусор.

Если ограждение Вашего приусадебного участка (забор) требует ремонта или покраски, приведите его, пожалуйста, в порядок.

Если Вы – одинокий пожилой человек, которому по состоянию здоровья тяжело выполнять работу по наведению порядка, если в силу жизненных обстоятельств Вам необходима поддержка в виде государственной адресной социальной помощи, предоставления рассрочки за ограждения, либо при организации и проведении ремонтных работ, обращайтесь в районные организации по социальной защите, сельский Совет по месту жительства, и мы постараемся найти возможность Вам помочь.

Контактные номера телефонов:

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Сенненского района» 5 19 44 , 5 19 44 (в части предоставления адресной помощи и социальных услуг)

Помните, что город, в котором мы живем, наша малая родина – самый красивый уголок на свете! Сохранение и приумножение этой красоты зависит от всех нас.

С уважением,
Сенненский районный Совет депутатов, сельские Советы депутатов

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern