back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Природа Сенненщины Парк Трёх Героев Памятник природы Капличка Озеро Сенненское Физкультурно-спортивный комплекс Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые
Природа Сенненщины

Новости района

30 марта 2020

Специальная программа «Допинг», направленная на борьбу с незаконным оборотом медицинских психотропных препаратов, стартовала в Витебской области

В понедельник, 30 марта, в Витебской области стартовала специальная программа «Допинг», которая будет проходить по 3 апреля включительно.

В ходе мероприятий сотрудники Сенненского РОВД сделают акцент на предупреждение, выявление и раскрытие преступлений, связанных с поступлением в оборот лекарственных средств, в состав которых входят наркотические и психотропные вещества. Особое внимание уделят изъятию последних, изготовленных кустарно или в подпольных лабораториях. Правоохранители напоминают, что вышеуказанные действия влекут за собой уголовную ответственность, предусмотренную законодательством.

Если вам стали известны факты о нелегальном обороте медпрепаратов, содержащих запрещенные вещества, нарушениях правил их хранения и учета, сообщите об этом в отдел внутренних дел Сенненского райисполкома по телефонам: 4-17-55, 4-13-68, 8(029)599-95-33 или 102.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern