back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" ЗАГС и фонтан Влюблённые Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины
Природа Сенненщины

Новости района

24 июня 2020

Подразделение по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Республики Беларусь отметило 85-летие со дня образования

В связи со знаменательной датой начальник Сенненского РОВД Виктор Прокопович и заместитель начальника-начальник общественной безопасности Виктор Новакович поздравили с праздником и вручили денежный сертификат ветерану органов внутренних дел, бывшему старшему инспектору инспекции по делам несовершеннолетних Александру Даукшасу.

— Дети – наше будущее, потому очень важно вовремя заметить, если у молодого человека появляется соблазн свернуть с правильного жизненного пути, помочь подросткам не оступиться, а тем, кто уже совершил ошибку в жизни, исправить её и не допустить повтора, — отметил Виктор Прокопович.

С этой задачей сегодня отлично справляются сотрудники ИДН Евгений Левко и Владислав Прокопович. Об этом свидетельствует и Благодарственное письмо УВД Витебского облисполкома матери старшего лейтенанта милиции Евгения Левко Оксане Васильевне за воспитание сына, который с честью и достоинством выполняет задачи по обеспечению безопасности граждан, общества и государства.

К слову

Эта милицейская служба была создана 19 июня 1935 года и называлась вначале детской комнатой милиции. С развитием общества менялись формы и методы воспитания подрастающего поколения, менялись название подразделения и его структура, но задача всегда оставалась прежней – помочь подросткам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

«Голас Сенненшчыны», Лариса МУКОМОЛОВА.

Фото предоставлено Сенненским РОВД.

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern