back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Природа Сенненщины Памятник природы Капличка Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев Озеро Сенненское Природа Сенненщины Физкультурно-спортивный комплекс ЗАГС и фонтан Влюблённые Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно
Парк Трёх Героев

Новости района

18 марта 2019

Паспорт на день рождения. В Витебской филармонии председатель облисполкома Николай Шерстнев вручил главный документ юным гражданам 

Двадцать школьников Витебщины сегодня в областной филармонии получили паспорта и символические подарки из рук председателя облисполкома Николая Шерстнева. Глава области поздравил гостей торжественного мероприятия с Днем Конституции, но главные слова адресовал молодежи:

— За 25 лет выросло новое поколение. Современная молодежь, юноши и девушки, стоящие на сцене, и гости в зале, которые пришли их поздравить, — совершенно разные люди, с разными приоритетами в жизни. Когда-то главным для нас был хлеб, чтобы не голодать, мечтали о мире, спокойствии и стабильности в жизни. Сегодня все это есть, так же, как и новые цели у нашей молодежи. Она хочет жить еще лучше. И это правильно. Наша задача нацелить молодежь на реализацию этих целей. Искренне хочется, чтобы все ребята реализовали свой потенциал, состоялись в жизни, порою непростой и сложной. Помните, что под лежачий камень вода не течет. Всегда нужно бороться и не сдаваться, закалять характер, и тогда вы станете победителями. Я вам этого от всей души желаю.

Юные граждане Беларуси из разных уголков области не случайно были приглашены на чествование в этот день. За плечами каждого из них уже много успехов и побед в учебе, спорте, творчестве. У восьмиклассницы из Богушевска Сенненского района Марии Мамчур двойной праздник. Паспорт она получила в день своего рождения.

Маша активная участница творческой жизни родной школы, занимается танцами играет на цимбалах, была победительницей конкурса детского творчества «Утренняя звезда».

Мария Мамчур поделилась:

— И хоть в областной филармонии я не впервые, выступала на этой сцене, событие очень волнительное. Будет что рассказать родителям, педагогам, друзьям. Думаю, что запомню этот день рождения на всю жизнь.

СБ

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern